Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 130 × 100 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5794-000PLUS

704,44€
799,44€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschfläche BetteFloor 5794000Plus 130 x 100 cm, weiss GlasurPlus

713,69€
813,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschfläche BetteFloor 5794000Plus 130 x 100 cm, weiss GlasurPlus

715,58€
815,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 100cm; Modell 5794 5794-000PLUS

787,02€
844,52€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteglasur Plus, 1300x1000mm, 5794-000plus, Farbe:

837,67€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 130x100cm, 5794-000plus 12850996
14 bis 15 Werktage

851,36€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit GlasurPlus 5794, 130x100cm 5794-000PLUS
21-29 Werktage

873,56€
Versand: frei!
Bette 5794-000PLUS Duschflächen Rechteck Floor Weiß PLUS
4 Wochen

923,45€
Versand: frei!