Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 130 × 100 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5794-000T1

638,57€
733,57€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-000T1 130x100cm, Mini-Wannenträger, weiß 5794000T1

646,96€
746,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-000T1 130x100cm, Mini-Wannenträger, weiß 5794000T1

653,20€
753,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 130 x 100cm; Modell 5794 5794-000T1

713,19€
770,69€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimun-wannenträger, 130x100cm, 17384243
14 bis 15 Werktage

778,02€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5794 mit Minimun-Wannenträger, 130x100cm 5794-000T1
21-29 Werktage

798,31€
Versand: frei!
Bette 5794-000T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

843,90€
Versand: frei!