Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Smoke Farbe: Smoke|Größe: 130 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5794-403

593,38€
688,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-403 130x100cm, smoke 5794403

601,19€
701,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-403 130x100cm, smoke 5794403

602,77€
702,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 100cm; Modell 5794 5794-403

662,99€
720,49€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 130x100cm, 5794-403 - Bette 12851008
14 bis 15 Werktage

727,69€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5794, 130x100cm 5794-403
21-29 Werktage

746,67€
Versand: frei!
Bette 5794-403 Duschflächen Rechteck Floor Smoke
4 Wochen

789,30€
Versand: frei!