Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Silver Größe: 130 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Silver 5794-410

593,38€
688,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-410 130x100cm, silver 5794410

601,19€
701,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-410 130x100cm, silver 5794410

602,77€
702,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1300x1000mm, 5794-410, Farbe: Silver

723,15€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 130x100cm, 5794-410 - Bette 12851011
14 bis 15 Werktage

727,69€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5794, 130x100cm 5794-410
21-29 Werktage

746,67€
Versand: frei!
Bette 5794-410 Duschflächen Rechteck Floor Silver
4 Wochen

789,30€
Versand: frei!