Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Quartz Größe: 130 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Quartz 5794-412

593,38€
688,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-412 130x100cm, quartz 5794412

601,19€
701,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-412 130x100cm, quartz 5794412

602,77€
702,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 100cm; Modell 5794 5794-412

662,99€
720,49€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1300x1000mm, 5794-412, Farbe: Quartz
723,15€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5794, 130x100cm 5794-412
21-29 Werktage

746,67€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 130x100cm, 5794-412 - Bette 12851018
14 bis 21 Werktage

749,69€
Versand: frei!
Bette 5794-412 Duschflächen Rechteck Floor Quartz
4 Wochen

789,30€
Versand: frei!