Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Raven Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Raven|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-400

616,25€
711,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-400 140x100cm, raven 5851400

624,35€
724,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-400 140x100cm, raven 5851400

630,38€
730,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-400

688,09€
745,59€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 140x100cm, 5851-400 - Bette 12851637
14 bis 15 Werktage

753,18€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5851, 140x100cm 5851-400
20-28 Werktage

772,81€
Versand: frei!
Bette 5851-400 Duschflächen Rechteck Floor Raven
4 Wochen

816,95€
Versand: frei!