Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-000

616,25€
711,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschfläche BetteFloor 5851000 140 x 100 cm, weiss

624,35€
724,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschfläche BetteFloor 5851000 140 x 100 cm, weiss

626,00€
725,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-000

688,09€
745,59€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 140x100cm, 5851-000 - Bette 12851635
14 bis 15 Werktage

753,18€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 1400 x 1000 x 55 mm wei glatt 5851-000
21-29 Werktage

772,81€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 5851-000AS

782,29€
877,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-000AS 140x100cm, Antirutsch/Sense, weiß 5851000AS

792,56€
892,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-000AS 140x100cm, Antirutsch/Sense, weiß 5851000AS

794,66€
894,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette 5851-000 Duschflächen Rechteck Floor Weiß
9-12 Werktage

816,95€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-000AS

873,40€
930,90€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Sense 5851, 140x100cm, weiss 5851-000AS
21-29 Werktage

962,83€
Versand: frei!
Bette 5851-000AS Duschflächen Rechteck Floor Weiß AS
9-12 Werktage

1.017,83€
Versand: frei!