Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-000T1

661,44€
756,44€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-000T1 140x100cm, Mini-Wannenträger, weiß 5851000T1

670,12€
770,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-000T1 140x100cm, Mini-Wannenträger, weiß 5851000T1

671,89€
771,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 140 x 100cm; Modell 5851 5851-000T1

738,30€
795,80€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 1400x1000mm, 5851-000t1, Farbe:
793,37€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 140x100cm, 17384247
14 bis 15 Werktage

803,51€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5851 mit Minimum-Wannenträger, 140x100cm 5851-000T1
21-29 Werktage

824,46€
Versand: frei!
Bette 5851-000T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

871,55€
Versand: frei!