Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Dust Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Dust 5851-413

616,25€
711,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-413 140x100cm, dust 5851413

624,35€
724,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-413 140x100cm, dust 5851413

626,00€
725,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1400x1000mm, 5851-413, Farbe: Dust

746,76€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 140x100cm, 5851-413 - Bette 12851651
14 bis 15 Werktage

753,18€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5851, 140x100cm 5851-413
21-29 Werktage

772,81€
Versand: frei!
Bette 5851-413 Duschflächen Rechteck Floor Dust
4 Wochen

816,95€
Versand: frei!