Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Flax Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Flax|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-423

616,25€
711,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-423 140x100cm, flax 5851423

624,35€
724,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-423 140x100cm, flax 5851423

626,00€
725,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1400x1000mm, 5851-423, Farbe: Flax

746,76€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5851, 140x100cm 5851-423
21-29 Werktage

772,81€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 140x100cm, 5851-423 - Bette 12851659
14 bis 21 Werktage

775,98€
Versand: frei!
Bette 5851-423 Duschflächen Rechteck Floor Flax
4 Wochen

816,95€
Versand: frei!