Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 110 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 8631-000AE

693,01€
773,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-000AE 110x90cm, Antirutsch/Pro, weiß 8631000AE

702,11€
802,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-000AE 110x90cm, Antirutsch/Pro, weiß 8631000AE

703,96€
803,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 90cm; Modell 8631 8631-000AE

773,73€
831,23€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro , 110x90cm, 8631-000ae 17384151
14 bis 15 Werktage

838,32€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Antirutsch Pro 8631, 110x90cm 8631-000AE
21-29 Werktage

860,17€
Versand: frei!
Bette 8631-000AE Duschflächen Rechteck Floor Weiß AE
4 Wochen

909,30€
Versand: frei!