Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Anthracite Größe: 110 × 90 cm|Farbe: Anthracite|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 8631-401

526,97€
606,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-401 110x90cm, anthracite 8631401

533,89€
633,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-401 110x90cm, anthracite 8631401

535,31€
635,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 90cm; Modell 8631 8631-401

588,42€
645,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1100x900mm, 8631-401, Farbe: Anthracite

654,10€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 8631, 110x90cm 8631-401
21-29 Werktage

670,14€
Versand: frei!
Bette 8631-401 Duschflächen Rechteck Floor
4 Wochen

708,42€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 110x90cm, 8631-401 - Bette 12853466
14 bis 15 Werktage

838,32€
Versand: frei!