Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Silver Größe: 110 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Silver 8631-410

526,97€
606,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-410 110x90cm, silver 8631410

533,89€
633,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-410 110x90cm, silver 8631410

535,31€
635,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Floor Duschwanne, 110x90cm, 8631-410 - Bette 12853472
14 bis 15 Werktage

653,11€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1100x900mm, 8631-410, Farbe: Silver

654,10€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 8631, 110x90cm 8631-410
21-29 Werktage

670,14€
Versand: frei!
Bette 8631-410 Duschflächen Rechteck Floor Silver
4 Wochen

708,42€
Versand: frei!