Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 110 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 8735-000

526,97€
606,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Duschfläche BetteFloor 8735000 110 x 100 cm, weiss

533,89€
633,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschfläche BetteFloor 8735000 110 x 100 cm, weiss

539,05€
638,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 100cm; Modell 8735 8735-000

588,42€
645,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 110x100cm, 8735-000 - Bette 12853777
14 bis 15 Werktage

653,11€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1100x1000mm, 8735-000, Farbe: Weiß
654,10€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 1100 x 1000 x 55 mm wei glatt 8735-000
21-29 Werktage

670,14€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 110 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 8735-000AS

693,01€
773,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 8735-000AS 110x100cm, Antirutsch/Sense, weiß 8735000AS

702,11€
802,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8735-000AS 110x100cm, Antirutsch/Sense, weiß 8735000AS

703,96€
803,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette 8735-000 Duschflächen Rechteck Floor Weiß
4 Wochen

708,42€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 100cm; Modell 8735 8735-000AS

773,73€
831,23€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Sense 8735, 110x100cm, weiss 8735-000AS
21-29 Werktage

860,17€
Versand: frei!
Bette 8735-000AS Duschflächen Rechteck Floor Weiß AS
4 Wochen

909,30€
Versand: frei!