Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 2540000 160 x 65 x 42 cm, weiss

437,11€
537,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 2540000 160 x 65 x 42 cm, weiss

452,02€
551,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne 2540-000

506,80€
586,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Badewanne "BetteStarlet" 160 × 65 cm in Weiß Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 160 × 65 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 2540-000

511,22€
591,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Starlet Rechteck Badewanne, 160x65cm, 2540, 2540-000 - Bette 2714798
1 bis 8 Werktage

542,88€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Starlet 65 x 160 cm wei glatt 2540 (92 l, 160 cm, 65 cm) 2540-000
20-28 Werktage

589,75€
Versand: frei!
Bette 2540-000 Badewannen Rechteck Starlet Weiß
4 Wochen

623,43€
Versand: frei!
Bette Starlet Rechteck-Badewanne mit Anti-Rutsch-Sense 2540-000AS

689,00€
769,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€