Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette fünfeck Duschwanne "BetteFloor Caro" 1000 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 7211-000

872,65€
932,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette BetteFloor Caro Duschfläche 7211000 100x100cm, weiss

884,12€
984,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Caro Duschfläche 7211000 100x100cm, weiss

886,45€
986,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Caro Fünfeck-Duschwanne 100x100cm 7211-000

973,81€
1.031,31€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Caro Fünfeck-duschwanne, 1000x1000mm, 7211-000, Farbe: Weiß

1.010,89€
Versand: frei!
Floor Caro Duschwanne, 100x100cm, 7211-000 - Bette 12852807
14 bis 21 Werktage

1.016,93€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Caro 1000 x 1000 x 30 mm wei glatt 7211-000
21-29 Werktage

1.065,49€
Versand: frei!
Bette 7211-000 Duschflächen Fünfeck Floor Caro Weiß
4 Wochen

1.126,35€
Versand: frei!