Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-000AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, weiß 1261000AE

626,20€
726,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-000AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, weiß 1261000AE

626,20€
726,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 120 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 1261-000AE

670,69€
750,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 120 x 90cm; Modell 1261 1261-000AE

748,63€
806,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1200x900mm, 1261-000ae, Farbe:

802,57€
Versand: frei!
Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 120x90cm, 1261-000ae - Bette 17384163
6 bis 7 Werktage

813,45€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 900 x 1200 x 55 mm wei antirutschbeschichtung 1261-000AE
21-29 Werktage

834,65€
Versand: frei!
Bette 1261-000AE Duschflächen Rechteck Floor Weiß AE
4 Wochen

882,33€
Versand: frei!