Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-000T1 120x90cm, Mini-Wannenträger, weiß 1261000T1

576,72€
676,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-000T1 120x90cm, Mini-Wannenträger, weiß 1261000T1

578,21€
678,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 120 × 90 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1261-000T1

602,91€
682,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 120x90cm, 17384237
6 bis 13 Werktage

670,35€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 1261 mit Minimum-Wannenträger, 120x90cm 1261-000T1
14-22 Werktage

716,67€
Versand: frei!
Bette 1261-000T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
9-13 Werktage

757,60€
Versand: frei!