Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Raven Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Raven|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 110 × 75 cm 8732-400

526,97€
606,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8732-400 110x75cm, raven 8732400

533,89€
633,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8732-400 110x75cm, raven 8732400

535,31€
635,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 75cm; Modell 8732 8732-400

588,42€
645,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne, 110x75cm, 8732-400 12853730
14 bis 15 Werktage

653,11€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 8732, 110x75cm 8732-400
21-29 Werktage

670,14€
Versand: frei!
Bette 8732-400 Duschflächen Rechteck Floor Raven
4 Wochen

708,42€
Versand: frei!