Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Snow Farbe: Snow|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 110 × 75 cm 8732-440PLUS

638,02€
718,02€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8732-440PLUS 110x75cm, Glasur, snow 8732440PLUS

646,41€
746,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8732-440PLUS 110x75cm, Glasur, snow 8732440PLUS

648,12€
748,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 75cm; Modell 8732 8732-440PLUS

712,45€
769,95€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 110x75cm, 8732-440plus 38748613
14 bis 15 Werktage

776,79€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit GlasurPlus 8732, 110x75cm 8732-440PLUS
21-29 Werktage

797,04€
Versand: frei!
Bette 8732-440PLUS Duschflächen Rechteck Floor Snow PLUS
4 Wochen

842,56€
Versand: frei!