Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteLuna 2750000 170 x 75 cm, weiss, Schräges Fussende links

630,89€
730,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteLuna 2750000 170 x 75 cm, weiss, Schräges Fussende links

643,27€
743,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteLuna" fünfeck 170 × 75 cm, links in Weiß Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Ausführung: Fußende links|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 2750-000

658,96€
753,96€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Luna Raumsparwanne, 170x75x45cm, 2750, Links, 2750-000 - Bette 17381253
6 bis 13 Werktage

740,17€
Versand: frei!
Bette Luna Raumspar-Badewanne, Fußende links 2750-000

750,46€
830,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Betteluna Raumsparwanne, Schräge Fußende Links, 1700x750x450mm, 2750-000, Farbe:
775,88€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Raumsparbadewanne Luna 75 x 170 cm wei glatt 2750 (158 l, 170 cm, 75 cm) 2750-000
20-28 Werktage

805,08€
Versand: frei!
Bette Badewanne "BetteLuna" fünfeck 170 × 75 cm, links in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Ausführung: Fußende links 2750-000AS

837,77€
932,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette 2750-000 Badewannen Sonderform Luna Weiß links
4 Wochen

851,06€
Versand: frei!