Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteOcean Badewanne GlasurPlus 8852000P 170 x 70 cm, Fussende rechts, Überlauf hinten 8852000PLUS

748,25€
848,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteOcean Badewanne GlasurPlus 8852000P 170 x 70 cm, Fussende rechts, Überlauf hinten 8852000PLUS

757,63€
857,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteOcean" rechteck 170 × 70 cm in Weiß Größe: 170 × 70 cm|Überlauf: Überlauf hinten|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 8852-000PLUS

784,42€
879,42€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette - Ocean Badewanne 170x70 Cm, 8852, Überlauf Hinten, Weiss, 38748762
14 bis 21 Werktage

865,82€
Versand: frei!
Bette Ocean Rechteck-Badewanne, Fußende rechts, Überlauf hinten 8852-000PLUS

893,26€
973,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Betteocean Rechteck-badewanne, Einbau, Überlauf Hinten, Fußende Rechts,
899,66€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Badewanne Ocean 170x70 cm, 8852, Überlauf hinten, weiss (148 l, 170 cm, 70 cm) 8852-000Plus
20-28 Werktage

942,23€
Versand: frei!
Bette 8852-000PLUS Badewannen Rechteck Ocean Weiß PLUS
4 Wochen

996,05€
Versand: frei!