Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Badewanne BetteSet 3060000Plus 170 x 75 x 38 cm, weiss GlasurPlus

643,29€
743,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne BetteSet 3060000Plus 170 x 75 x 38 cm, weiss GlasurPlus

647,29€
747,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteSet" rechteck 170 × 75 cm in Weiß Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 3060-000PLUS

724,40€
819,40€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Set Badewanne, 170 X 75 X 38 Cm,, 3060-000plus - Bette 17382170
14 bis 21 Werktage

729,67€
Versand: frei!
Bette Set Rechteck-Badewanne mit Glasur-Plus 3060-000PLUS

733,43€
813,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Betteset Rechteck-badewanne, Einbau, 1-sitzer, 1700x750x380mm, 3060-000plus,
765,53€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Set Badewanne, 170 x 75 x 38 cm (116 l, 170 cm, 75 cm) 3060-000Plus
21-29 Werktage

793,62€
Versand: frei!
Bette 3060-000PLUS Badewannen Rechteck Set Weiß PLUS
4 Wochen

838,95€
Versand: frei!