Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich

539,39€
639,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich

542,22€
642,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteSet" rechteck 160 × 75 cm in Weiß Größe: 160 × 75 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 3660-000

576,33€
671,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Set Rechteck-Badewanne 3660-000

589,89€
669,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Set Badewanne, 160 X 75 X 38 Cm, 3660-000 - Bette 2714782
14 bis 21 Werktage

596,42€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Rechteckbadewanne Duschbadewanne Set 75 x 160 cm wei glatt 3660 3660-000
20-28 Werktage

648,19€
Versand: frei!
Bette 3660-000 Badewannen Rechteck Set Weiß
4 Wochen

685,21€
Versand: frei!
Set Badewanne, 160 X 75 X 38 Cm, 3660-000as - Bette 91460424
14 bis 21 Werktage

769,92€
Versand: frei!
Bette Badewanne "BetteSet" rechteck 160 × 75 cm in Weiß Größe: 160 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 3660-000AS

797,71€
892,71€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Set Rechteck-Badewanne mit Anti-Rutsch-Sense 3660-000AS

800,77€
880,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette, Badewanne, Set Badewanne, 160 x 75 x 38 cm (105 l, 160 cm, 75 cm) 3660-000AS
20-28 Werktage

837,55€
Versand: frei!