Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStufenwanne 1060000 118 x 73 x 42 cm, weiss

539,64€
639,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStufenwanne 1060000 118 x 73 x 42 cm, weiss

545,65€
645,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteStep" Kleinraumwanne 118 × 73 cm in Weiß Größe: 118 × 73 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1060-000

571,25€
666,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Step 73 x 118 cm wei glatt 1060 (42 cm, 118 cm) 1060-000
21-29 Werktage

713,11€
Versand: frei!
Bette 1060-000 Badewannen Rechteck Step Weiß
4 Wochen

753,84€
Versand: frei!
Bette Badewanne "BetteStep" Kleinraumwanne 118 × 73 cm in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 118 × 73 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 1060-000AS

763,41€
858,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€