Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteUltra" 700 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 70 × 70 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5719-000T1

404,49€
464,49€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 700x700mm 5719-000T1

446,14€
503,64€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 700x700x25mm,

541,65€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 700x700x25mm, 5719 5719-000T1
21-29 Werktage

545,54€
Versand: frei!
Bette 5719-000T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

576,70€
Versand: frei!