Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 5951000 160 x 70 x 3,5 cm, weiss

515,85€
615,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 5951000 160 x 70 x 3,5 cm, weiss

520,34€
620,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1600 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 160 × 70 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5951-000

525,34€
620,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1600x700mm 5951-000

579,76€
637,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne, 1600x700x35mm, 5951-000, Farbe: Weiß
670,77€
Versand: frei!
Ultra Rechteck-duschwanne 1600x700x35mm, 5951-000 - Bette 62246541
14 bis 21 Werktage

630,37€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 1600 x 700 x 35 mm wei glatt 5951-000
21-29 Werktage

688,62€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1600 × 700 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 160 × 70 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5951-000AS

691,38€
786,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette 5951-000 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

727,95€
Versand: frei!
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1600x700mm 5951-000AS

763,04€
820,54€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Antirutsch Sense 1600x700x35mm, weiss, 5951-000AS
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

844,25€
Versand: frei!
Bette 5951-000AS Duschwannen Rechteck Ultra 1600-2000
4-7 Werktage

935,63€
Versand: frei!