Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette Rechteck-Duschwanne 5996000 170 x 75 x 3,5 cm, weiss

516,91€
616,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Rechteck-Duschwanne 5996000 170 x 75 x 3,5 cm, weiss

534,56€
634,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1700 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 5996-000

544,39€
639,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1700x750mm 5996-000

601,67€
659,17€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Ultra Rechteck-duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 62247202
14 bis 21 Werktage

651,42€
Versand: frei!
Betteultra Rechteck-duschwanne, 1700x750x35mm, 5996-000, Farbe: Weiß
691,58€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1700 × 750 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Größe: 170 × 75 cm 5996-000AS

710,43€
805,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 1700 x 750 x 35 mm wei glatt 5996-000
9-17 Werktage

711,67€
Versand: frei!
Bette 5996-000 Duschwannen Rechteck Ultra
9-12 Werktage

752,32€
Versand: frei!
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1700x750mm 5996-000AS

784,95€
842,45€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Antirutsch Sense 1700x750x35mm, weiss, 5996-000AS
21-29 Werktage

908,15€
Versand: frei!
Bette 5996-000AS Duschwannen Rechteck Ultra 1600-2000
4 Wochen

960,02€
Versand: frei!