Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Hk Comfort Cosy Elektrisches Kissen, 100 W, 44 X 33cm
34,49€
Versand: frei!
Beurer Hk 42 Supercosy Heizkissen 1907243
34,95€
38,55€
Versand: 3,60€
inkl. Versand: 3,60€
Beurer, Heizkissen, HK 42 (44 x 33 cm) BAHKCOM
8-17 Werktage

39,40€
Versand: frei!
BEURER HK-Comfort elektrisches Kissen, 100 W, 44 x 33

43,60€
46,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Beurer, Heizkissen, HK 42 (44 x 33 cm) 27378
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

56,20€
Versand: frei!
Beurer HK 42 - super flauschiges elektrisches Heizkissen, anwendbar für Rücken, Nacken, Schulter oder Bauch, made in Europe, 3 Temperaturstufen, maschinenwaschbar, 44x33 cm 162177

60,98€
Versand: frei!