Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer UB 68 XXL Doppel-Wärmeunterbett, 150 x 160 cm, 2 Temperaturzonen, 4 Temperaturstufen, Sicherheitssystem, Timerfunktion, maschinenwaschbar B00OTVLNX4

109,06€
Versand: frei!
Beurer, Heizdecke, UB 68 (150 x 160 cm) 318.05
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

115,70€
Versand: frei!
Beurer UB 68 XXL (weiß, 150 x 160 cm (2 Personen))-Beurer
2-3 Werktage

122,90€
131,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BEURER Heizdecke Beurer UB 68 XXL, Wärmeunterbett, (150 x 160 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

147,82€
Versand: frei!
Beurer - 2-sitzer Beheizte Matratzenauflage 150x160cm 2x60w Ub68 Xxl 6895065
2 bis 4 Werktage

174,99€
Versand: frei!