Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bi-Office Glas-Magnetboard Lago, GL080101, 120x90cm, Glas, rahmenlos

162,89€
Versand: frei!
Bi-Office magnetische Memo Board Glastafel 120 x 90 cm GL080101
29-33 Werktage

172,19€
Versand: frei!
Bi-Office Glas Whiteboard, magnetisch, rahmenlos, 120 x 90 cm 160175B00MNU4L46

184,68€
Versand: frei!
Bi-Office, Präsentationstafel, Glastafel (120 x 90 cm) GL080101
37-47 Werktage

190,19€
Versand: frei!