Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Big Green Egg Keramikgrill-Set Small mit Nest, convEggtor und Gussrost Art. Nr. ALGE3
949,00€
949,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Big Green Egg Deutschland GmbH Big Green Egg Kamado Grill SMALL Starter Set inkl. 2x 4,5 kg naturbelassene Holzkohle ASHD3
Lieferzeit 2 Tagen
1.699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1699,00 € / St
Big Green Egg Deutschland GmbH Big Green Egg Kamado Grill SMALL Starter Set inkl. 2x 4,5 kg naturbelassene Holzkohle ASHD3
9 Tagen
1.699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1699,00 € / St
Big Green Egg Small Starter Bundle Easy Keramik Kamado Grill BGE 688290
1.799,00€
Versand: frei!
Big Green Egg Holzkohlegrill Big Green Egg Small Starter Bundle Easy
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.799,00€
Versand: frei!