Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Bodenplatte Z.avantgarde Gr.a4 96648255
14 bis 28 Werktage

499,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Bodenplatte Aluminium 323,5 x 163,5 cm für Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A4
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

499,99€
Versand: frei!
Biohort Alu-Bodenplatte AvantGarde, HighLine und Panorama

522,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus-Bodenplatte »CasaNova«, BxT: 163,6 x 323,6 cm - grau
17 - 19 Tage

579,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Alu-Bodenplatte für Biohort Gerätehaus Avantgarde und Avantgarde ECO 180 x 380 cm (Gr. A4) 48081
10 Tagen

629,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 629,00 € / St