Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gh Avantgarde Gr. A5 Quarzgr.met. M.standardtür 86385138
14 bis 28 Werktage

1.493,00€
Versand: frei!
Biohort Gh Avantgarde Gr. A5 Dkl.gr.met. M.standardtür 86385142
14 bis 28 Werktage

1.493,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 260 x 220 cm (Gr. A5 - alte Größe L) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19050
10 Tagen

1.569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 260 x 220 cm (Gr. A5 - alte Größe L) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17050
10 Tagen

1.569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569,00 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A5, ca. B260/H218/T220 cm

1.574,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde A5, ca. B260/H218/T220 cm

1.574,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A5 dunkelgrau-metallic 260 x 220 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A5 quarzgrau-metallic 260 x 220 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 218 x 177 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 218 x 177 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A5 260 x 220 cm silber; metallic Standardtür 1914558
16 – 18 Werktage Tage

1.885,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A5 260 x 220 cm quarz-grau; metallic Standardtür 1914590
16 – 18 Werktage Tage

1.885,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gh Avantgarde Gr. A5 Silber-met. M.standardtür 86385152
14 bis 28 Werktage

1.493,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 260 x 220 cm (Gr. A5 - alte Größe L) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15050
10 Tagen

1.569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569,00 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A5, ca. B260/H218/T220 cm

1.577,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A5 silber-metallic 260 x 220 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 218 x 177 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter