Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gh Avantgarde Gr. A6 Silber-met. M.doppeltür 17835288
14 bis 28 Werktage

1.812,00€
Versand: frei!
Biohort Avantgarde A6 Gartenhaus Aus Metall Mit Doppelschwingtür Quarzgrau Metallic 17835289
14 bis 28 Werktage

1.812,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 260 cm (Gr. A6) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19069
10 Tagen

1.952,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1952,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 260 cm (Gr. A6) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17069
10 Tagen

1.952,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1952,00 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A6, ca. B260/H218/T260 cm

1.958,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A6, ca. B260/H218/T260 cm

1.958,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A6 silber-metallic 260 x 260 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A6 quarzgrau-metallic 260 x 260 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 260 x 218 x 260 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 260 x 218 x 260 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A6 260 x 260 cm dunkelgrau; metallic Doppeltür 1914577
16 – 18 Werktage Tage

2.345,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A6 260 x 260 cm silber; metallic Doppeltür 1914561
16 – 18 Werktage Tage

2.345,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gh Avantgarde Gr. A6 Dkl.gr.met. M.doppeltür 17835290
14 bis 28 Werktage

1.812,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 260 cm (Gr. A6) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15069
10 Tagen

1.952,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1952,00 € / St
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A6 dunkelgrau-metallic 260 x 260 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 260 x 218 x 260 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A6 260 x 260 cm quarz-grau; metallic Doppeltür 1913980
16 – 18 Werktage Tage

2.345,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter