Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 380 cm (Gr. A8 - alte Größe XXL) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19089
10 Tagen

2.411,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2411,38 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 380 cm (Gr. A8 - alte Größe XXL) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17089
10 Tagen

2.411,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2411,38 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A8, ca. B260/H222/T380 cm

2.419,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde A8, ca. B260/H222/T380 cm

2.419,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A8 silber-metallic 260 x 380 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.499,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A8 quarzgrau-metallic 260 x 380 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.499,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 222 x 337 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 222 x 337 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A8 260 x 380 cm quarz-grau; metallic Doppeltür 1914596
16 – 18 Werktage Tage

2.897,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A8 260 x 380 cm dunkelgrau; metallic Doppeltür 1914581
16 – 18 Werktage Tage

2.897,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus AvantGarde A8, ca. B260/H222/T380 cm

2.499,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A8 dunkelgrau-metallic 260 x 380 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.499,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 380 cm (Gr. A8 - alte Größe XXL) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15089
5 Tagen

2.593,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2593,51 € / St
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 222 x 337 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A8 260 x 380 cm silber; metallic Doppeltür 1914565
16 – 18 Werktage Tage

2.897,99€
Versand: frei!