Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.022,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür oder Doppeltür 180 x 220 cm (Gr. A1 - alte Größe M) 43446
10 Tagen

1.022,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1022,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus AvantGarde A1
15 Tage

1.089,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament für 'AvantGarde' Gr. A1
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.089,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, Stahl/Aluminium, BxL: 172 x 172 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.149,00€
Versand: frei!