Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

2.178,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür oder Doppeltür 260 x 380 cm (Gr. A8 - alte Größe XXL) 43478
10 Tagen

2.178,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2178,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus AvantGarde A8
15 Tage

2.178,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament für 'AvantGarde A8'
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.449,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, Stahl/Aluminium, BxL: 252 x 332 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

2.599,00€
Versand: frei!