Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) silber-metallic B139325
10 Tagen

559,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 559,05 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) dunkelgrau-metallic B149325
10 Tagen

559,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 559,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

559,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 200 Silber-Metallic
15 Tage

559,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 200' quarzgrau-metallic 201 x 53 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

619,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 200' dunkelgrau-metallic 201 x 53 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

619,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

729,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

729,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 77 cm (MAXI) quarzgrau-metallic B189325
10 Tagen

565,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 565,51 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

559,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter