Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 53 x T 53 cm (Gr. 50) 77 cm (MAXI) dunkelgrau-metallic B149310
10 Tagen

380,09€
Versand: frei!
Grundpreis: € 380,09 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 53 x T 53 cm (Gr. 50) 77 cm (MAXI) quarzgrau-metallic B189310
10 Tagen

380,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 380,15 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 50 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

380,59€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 50 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

380,59€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

449,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

449,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 50' dunkelgrau-metallic 53 x 53 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

459,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 50 Silber-Metallic
15 Tage

380,65€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 53 x T 53 cm (Gr. 50) 77 cm (MAXI) silber-metallic B139310
4 Tagen

415,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 415,87 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

449,00€
Versand: frei!