Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm (MINI) silber-metallic B139116
10 Tagen

358,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 358,35 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm (MINI) quarzgrau-metallic B189116
10 Tagen

358,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 358,39 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 150 Silber-Metallic
15 Tage

358,79€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 150 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

358,79€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI 150' quarzgrau-metallic 152 x 53 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

419,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
17 - 19 Tage

469,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

469,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 53 cm (Gr. 150) 45 cm (MINI) dunkelgrau-metallic B149116
10 Tagen

358,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 358,39 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 150 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

358,85€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, quarzgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

469,00€
Versand: frei!