Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

599,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

599,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 45 cm (MINI) dunkelgrau-metallic B149133
10 Tagen

619,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 619,84 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 45 cm (MINI) quarzgrau-metallic B189133
10 Tagen

619,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 619,84 € / St
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI L200' silber-metallic 201 x 201 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

709,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI L200' quarzgrau-metallic 201 x 201 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

709,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, quarzgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

829,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

829,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 45 cm (MINI) silber-metallic B139133
10 Tagen

628,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 628,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L200 Silber-Metallic
15 Tage

628,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI L200' dunkelgrau-metallic 201 x 201 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

709,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
17 - 19 Tage

829,00€
Versand: frei!