Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.882,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus HighLine H5 43473
10 Tagen

1.882,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1882,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus HighLine H5, Panorama P5
15 Tage

1.882,00€
Versand: frei!
Fundament, Aluminium/Edelstahl - silberfarben
17 - 19 Tage

2.099,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament für 'HighLine 5'
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.099,00€
Versand: frei!