Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Hochbeet Gr. 1x0,5 Silber-metallic 94372066
14 bis 28 Werktage

319,99€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet dunkelgrau-metallic, 100 x 50 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

319,99€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet '1x0,5' silber 102 x 53 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

319,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet-102 x 53 x 77 cm (Gr. 1x0,5)-quarzgrau-metallic 68012
10 Tagen

343,62€
Versand: frei!
Grundpreis: € 343,62 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet 102 x 53 x 77 cm (Gr. 1x0,5) silber-metallic 64012
10 Tagen

343,62€
Versand: frei!
Grundpreis: € 343,62 € / St
Biohort Metall HochBeet 1x0,5, ca. B103,1/H77/T54,7 cm

344,19€
Versand: frei!
Biohort Metall HochBeet 1x0,5, ca. B103,1/H77/T54,7 cm

344,19€
Versand: frei!
Biohort 68012, 340 l, Rechteck, Grau, Aluminium, Galvanisiertes Stahl, Gemüsebeet
4-6 Wochen

382,00€
391,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Biohort Metall Hochbeet Typ 1x0,5 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 336,49 l 1776237
16 – 18 Werktage Tage

413,99€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 1x0,5 quarz-grau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 336,49 l 1776239
16 – 18 Werktage Tage

413,99€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, 0,34 l, rechteckig - silberfarben
17 - 20 Tage

419,00€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 102 x 77 x 53 cm, Stahlblech - grau
17 - 20 Tage

419,00€
Versand: frei!
Biohort 65012, 340 l, Rechteck, Grau, Aluminium, Galvanisiertes Stahl, Gemüsebeet
2-3 Werktage

548,95€
558,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Biohort Hochbeet 1 X 0,5 Quarzgrau-metallic 55402366
14 bis 28 Werktage

548,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Hochbeet quarzgrau-metallic, 100 x 50 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

329,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet-102 x 53 x 77 cm (Gr. 1x0,5)-dunkelgrau-metallic 65012
10 Tagen

343,62€
Versand: frei!
Grundpreis: € 343,62 € / St
Biohort Metall HochBeet 1x0,5, ca. B103,1/H77/T54,7 cm

344,19€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 1x0,5 silber; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 336,49 l 2076154
16 – 18 Werktage Tage

413,99€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 102 x 77 x 53 cm, Stahlblech - grau
17 - 20 Tage

419,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter