Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Zwischenboden 2-teilig für HochBeet 1 m x 1 m Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

81,95€
Versand: frei!
Biohort Zwischenboden für Hochbeet 1x1

81,99€
Versand: frei!
BIOHORT Zubehör für Hochbeete, BxHxL: 100 x 3 x 100 cm, Stahlblech - grau
18 - 20 Tage

84,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Zwischenboden für HochBeet-102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1) 65046
10 Tagen

99,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 99,00 € / St
Biohort Zwischenboden - 102 x 102 cm

99,00€
105,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Biohort Zwischenboden 4-teilig für HochBeet 2 m x 1 m Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

129,99€
Versand: frei!
Biohort Zwischenboden für Hochbeet 2x1

131,09€
Versand: frei!
BIOHORT Zubehör für Hochbeete »Hochbeet«, BxHxL: 200 x 3 x 100 cm, Stahlblech - grau
18 - 20 Tage

169,00€
Versand: frei!
Biohort Zwischenboden - 201 x 102 cm

169,00€
198,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Zwischenboden für HochBeet/Florentina-201 x 102 x 77 cm (Gr. 2x1) 65047
10 Tagen

179,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179,00 € / St