Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Hochbeet Gr. 2x2 Silber-metallic 94047123
14 bis 28 Werktage

609,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet '2x2' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

609,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet '2x2' silber 201 x 201 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

609,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2) silber-metallic 64035
10 Tagen

650,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 650,28 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-quarzgrau-metallic 68035
10 Tagen

650,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 650,28 € / St
Biohort Metall-HochBeet 2x2, ca. B201,6/H77/T201,6 cm

652,09€
Versand: frei!
Biohort Metall-HochBeet 2x2, ca. B201,6/H77/T201,6 cm

652,09€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch biohort 2x2 201 x 201 x 77 cm silber 64035
4-6 Wochen

748,00€
Versand: frei!
Biohort 68035, 2900 l, Rechteck, Grau, Aluminium, Galvanisiertes Stahl, Gemüsebeet
4-6 Wochen

748,00€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 2x2 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 2.897,97 l 1717365
16 – 18 Werktage Tage

781,99€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 2x2 silber; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 2.897,97 l 2076161
16 – 18 Werktage Tage

781,99€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 201 x 77 x 201 cm, Stahlblech - grau
17 - 20 Tage

829,00€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, 2,9 l, quadratisch - silberfarben
17 - 20 Tage

829,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet 2 X 2 Dunkelgrau-metallic 55367004
14 bis 28 Werktage

992,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Hochbeet '2x2' dunkelgrau metallic 201 x 77 x 201 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

609,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-HochBeet 2x2, ca. B201,6/H77/T201,6 cm

652,69€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2)-dunkelgrau-metallic 65035
4 Tagen

738,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 738,00 € / St
Biohort 65035, 2900 l, Rechteck, Grau, Aluminium, Galvanisiertes Stahl, Gemüsebeet
4-6 Wochen

748,00€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 2x2 quarz-grau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 2.897,97 l 1717366
16 – 18 Werktage Tage

781,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter