Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus Neo 1b Standardtür Silber-metallic 96647725
14 bis 28 Werktage

2.328,12€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 1b Standardtür Quarzgrau-metallic 31997773
14 bis 28 Werktage

2.407,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 180 cm (1B) Einfarbig Einzeltür quarzgrau-metallic 87029
10 Tagen

2.465,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2465,06 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 180 cm (1B) Einfarbig Einzeltür dunkelgrau-metallic 85029
10 Tagen

2.465,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2465,06 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 1B, ca. B236/H222/T180 cm

2.472,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 1B, ca. B236/H222/T180 cm

2.472,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 1B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 180 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 1B«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 180 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' dunkelgrau 236 x 222 x 180 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.699,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' quarzgrau 236 x 222 x 180 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus Neo 1b Standardtür Dunkelgrau-metallic 31997776
14 bis 28 Werktage

2.407,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 180 cm (1B) Einfarbig Einzeltür silber-metallic 81029
10 Tagen

2.465,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2465,06 € / St
BIOHORT Gerätehaus »Neo 1B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 180 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 1B' silber-metallic 236 x 180 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.699,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 1B, ca. B236/H222/T180 cm

2.999,00€
Versand: frei!