Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus Neo 2B, ca. B236/H222/T236 cm

3.028,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 2B, ca. B236/H222/T236 cm

3.028,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 236 cm (2B) Einfarbig Doppeltür dunkelgrau-metallic 85063
10 Tagen

3.028,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3028,15 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 236 cm (2B) Einfarbig Doppeltür quarzgrau-metallic 87063
10 Tagen

3.028,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3028,15 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 2B Doppeltür Quarzgrau-Metallic
15 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 2B Doppeltür Silber-Metallic
15 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' mit Doppeltür, dunkelgrau, 236 x 222 x 236 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.369,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' mit Doppeltür, silbern, 236 x 222 x 236 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.369,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 2B«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 2B«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus Neo 2B, ca. B236/H222/T236 cm

3.028,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 236 cm (2B) Einfarbig Doppeltür silber-metallic 81063
10 Tagen

3.028,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3028,15 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 2B Doppeltür Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' mit Doppeltür, quarzgrau, 236 x 222 x 236 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.369,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 2B«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

3.399,00€
Versand: frei!