Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus Neo 2B, ca. B236/H222/T236 cm

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 2B, ca. B236/H222/T236 cm

2.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 236 cm (2B) Einfarbig Einzeltür silber-metallic 81034
10 Tagen

2.899,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2899,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 236 cm (2B) Einfarbig Einzeltür quarzgrau-metallic 87034
10 Tagen

2.899,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2899,00 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 2B Standardtür Quarzgrau-Metallic
15 Tage

2.969,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 2B Standardtür Silber-Metallic
15 Tage

2.969,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 2B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 19 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 2B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 19 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' silbern 236 x 222 x 236 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' quarzgrau 263 x 222 x 263 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus Neo 2B, ca. B236/H222/T236 cm

2.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 236 cm (2B) Einfarbig Einzeltür dunkelgrau-metallic 85034
10 Tagen

2.899,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2899,00 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 2B Standardtür Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

2.969,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 2B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
17 - 19 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' quarzgrau-metallic 236 x 236 x 222 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.199,00€
Versand: frei!