Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Bodenplatte Gerätehaus Neo 2c/3b 96648495
14 bis 28 Werktage

598,49€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte Europa, Neo, Geräteschrank und WoodStock

626,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus-Bodenplatte, BxL: 213,5 x 269,5 cm, silberfarben
18 - 20 Tage

649,00€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte für Gerätehaus 'Neo' Größe 2C/3B
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

649,00€
688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Alu-Bodenplatte für Biohort Metallgerätehaus Neo 292 x 236 cm (2C) und 236 x 292 cm (3B) 48054
10 Tagen

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 699,00 € / St